Einzelmeisterschaften 2018 Holz/Gummi – Vorrunde

Einzelmeisterschaften 2018 Holz/Gummi – Vorrunde

Am nächsten Freitag (04.05.2018) starten die Einzelmeisterschaften im Boßeln mit der Holz und Gummikugel in Stedesdorf. Auch wir sind mit 48 Werfern vertreten.

Hier für euch die Starterlisten und die Zeiten unserer Werfer:

 

 

+++ Freitag, 04.05.2018 +++

 
weibliche Jugend E
15:25 Uhr – Leonie Oelrichs (Holz)
15:45 Uhr – Nora Boden (Holz)

 

+++ Samstag, 05.05.2018 +++

 

männliche Jugend B
09:15 Uhr – Niklas Bohms (Holz)
09:35 Uhr Thore Tolksdorf (Gummi)

 

männliche Jugend D
10:20 Uhr – Lukas Breidenbrücker (Holz)
10:30 Uhr – Nils Ludwig (Holz)
11:00 Uhr – Silas Ludwig (Gummi)

 

männliche Jugend E
11:20 Uhr – Janko Barghorn (Holz)
11:40 Uhr – Lukas Ihnen (Holz)
 
weibliche Jugend D
13:05 Uhr – Nike Bartels (Holz)
13:10 Uhr – Lene Kung (Holz)
13:25 Uhr – Lea Schecker (Gummi)
 
weibliche Jugend C
13:55 Uhr – Leonie Dollmann (Holz)
14:15 Uhr – Hannah Bohms (Gummi)
 
weibliche Jugend B
14:30 Uhr – Rieke Kung (Holz)
15:00 Uhr – Luisa Heyen (Gummi)
 
weibliche Jugend A
15:20 Uhr – Daaje Frömming (Holz)
15:30 Uhr – Bauke Janssen (Holz)
15:45 Uhr – Rika Janssen (Gummi)
 
männliche Jugend A
16:15 Uhr – Sören Schmidt (Holz)
16:35 Uhr – Marco Buscher (Gummi)
 
weibliche Jugend F
13:05 Uhr – Wenke Abken (Holz)
13:15 Uhr Jette Gronewold (Holz)
 
männliche Jugend F
13:40 – Jelte Lamberti (Holz)
14:00 – Sebastian Breidenbrücker (Holz)
 
 

+++ Sonntag, 06.05.2018 +++

 
Männer III
09:35 Uhr – Gerold Gerdes (Gummi)
09:45 Uhr – Hartmut Gerdes (Gummi)
 
Frauen I
11:10 Uhr – Sonja Bents (Holz)
11:45 Uhr – Silke Tolksdorf (Holz)
12:10 Uhr – Sabrina Post (Gummi)
12:30 Uhr – Trude Bohms (Gummi)
12:35 Uhr – Rena Ahrends (Gummi)
 
Männer II
13:35 Uhr – Angelo Schmidt (Holz)
13:40 Uhr – Joachim Janssen (Holz)
13:50 Uhr – Helmut Dirks (Holz)
14:00 Uhr – Heiko Fleßner (Holz)
14:05 Uhr – Wilfried Voß (Holz)
 
14:10 Uhr – Helmut Ahrends (Gummi)
14:20 Uhr – Uwe Frömming (Gummi)
14:35 Uhr – Ulrichs Bruns (Gummi)
14:45 Uhr – Hans Krey (Gummi)
 
Männer I
14:50 Uhr – Timo Dowidat (Holz)
15:00 Uhr – Timo Voß (Holz)
15:10 Uhr – Stefan Lüken
15:25 Uhr – Helge Kung (Holz)
15:40 Uhr – Malte Köhler (Holz)
 
15:50 Uhr – Thorben Voß (Gummi)
16:30 Uhr – Erik Buß (Gummi)

 

Hier der ganze Plan zum Download:   http://www.kv8-esens.de/dateien/sonstige/erg_archiv/einzelmeister/em2018/EM2018_HG_Zeitplan.pdf

 

Es können keine Kommentare abgegeben werden.